大奖18pt18手机版

您好,欢迎访问大奖18pt18手机版官方网站联系我们加入收藏
新闻中心
当前位置:首页 -> 通知公告


通知公告


大奖18pt18手机版:大奖18pt18手机版·金瑞产业城(一期)16#厂房污水处理设备采购及安装工程 中标候选人公示

来源:本站   |   作者:本站   |   发布时间:2021-07-26   |   浏览:1783

项目名称

大奖18pt18手机版·金瑞产业城(一期)16#厂房污水处理设备采购及安装工程

项目招标编号

ZB2021-198

招标人

南宁嘉瑞通置业有限责任公司

招标代理机构

北京东方华太工程咨询有限公司

开标时间

2021年7月22日

公示开始时间

2021年7月26日

公示截止时间

2021年7月29日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西亨泰建设工程有限公司

投标报价(元)

柒佰壹拾玖万玖仟捌佰捌拾壹元叁角玖分(?7199881.39)

交付时间

签订合同后,根据招标人通知按计划入。浜险斜耆税垂娑üて谕瓿晒┗、安装、调试、验收,总工期40日历日内完成安装完毕并交付使用

第二中标

候选人

单位名称

湖北山鼎环境科技股份有限公司

投标报价(元)

陆佰壹拾万伍仟捌佰贰拾元玖角玖分(?6105820.99)

交付时间

签订合同后,根据招标人通知按计划入。浜险斜耆税垂娑üて谕瓿晒┗、安装、调试、验收,总工期40日历日内完成安装完毕并交付使用

第三中标

候选人

单位名称

海昌泵业股份有限公司

投标报价(元)

陆佰伍拾万陆仟叁佰贰拾元叁角伍分(?6506320.35)

交付时间

签订合同后,根据招标人通知按计划入。浜险斜耆税垂娑üて谕瓿晒┗、安装、调试、验收,总工期40日历日内完成安装完毕并交付使用

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

经评标委员会评审,广西宝航建设工程有限公司、广西实跃建设工程有限公司投标报价超出招标控制价,符合招标文件第二章投标人须知正文(八)投标无效的情形,被认定其投标无效

公示媒介

同时在www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)、http://jkq.nanning.gov.cn/(南宁经济技术开发区网站)、http://nnlgjt.com/(大奖18pt18手机版有限公司网站)上发布

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

南宁嘉瑞通置业有限责任公司

联系人及联系电话

陈工 0771-4951091

投诉受理部门

大奖18pt18手机版纪检监察审计部

投诉受理电话

0771-4739076

?

内部办公:


友情链接:

大奖18pt18手机版-88pt88手机客户端